Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA
- Pesca
- Sala casinò
- Ping-pong
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Canoa
- Equitazione
- Servizi spa
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Piscina riscaldata
- Piscina di acqua salata
- Copertura per piscina
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Ristorante
- Vino/champagne
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Autonoleggio
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in 37 Rue Gaillarde, Saumur, Francia.
I prezzi presso Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA offre un ristorante in loco per gli ospiti.
Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina riscaldata and piscina di acqua salata.
Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA offre diversi servizi adatti ai bambini, tra cui Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
L'alloggio si trova a circa 55 km da Aeroporto di Angers-Loire.
La struttura si trova a circa 3.8 km dal centro città.
Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA offre una sola tipologia di camera: Casa con 4 camere da letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli animali domestici sono ammessi presso Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA.
I membri dello staff di Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA parlano fluentemente inglese and francese.
Gli ospiti possono usufruire di una gamma di servizi benessere presso Gîte la Seigneurie -Piscine & SPA, come Vasca idromassaggio/jacuzzi and Servizi spa.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Chateau des Réaux (14.3 km), Castello di Montsoreau (8.1 km), Musée d'Art Moderne (9.4 km) and Abbazia di Fontevrault (9.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
































